III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 3 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 730
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
453
1538
RAQUEL RABADAN GARCIA
00:36:55
00:33:42
INDEPENDIENTE
NO
660
1562
MARIA RECHE TEROL
00:41:32
00:35:05
INDEPENDIENTE
NO
625
1564
SONIA REDONDO FLORES
00:40:27
00:35:51
INDEPENDIENTE
NO
490
1570
ALIDA REIG MOLTO
00:37:45
00:34:32
INDEPENDIENTE
NO
357
1579
MONICA RIBES ANTON
00:35:31
00:33:25
INDEPENDIENTE
NO
183
1585
PAULA RICART PALLARDO
00:32:24
00:29:49
INDEPENDIENTE
NO
204
1586
DITA RICHTEROVA
00:32:51
00:29:50
INDEPENDIENTE
NO
271
1594
MAITE RIQUERO LOZA
00:34:07
00:31:38
INDEPENDIENTE
NO
617
1598
NOELIA RODENAS
00:40:23
00:35:56
INDEPENDIENTE
NO
542
1609
EMILIA RODRIGUEZ BARBERO GARCIA ASTILLEROS
00:39:01
00:34:21
INDEPENDIENTE
NO
164
1616
IRENE RODRIGUEZ MOLINA
00:31:57
00:28:38
INDEPENDIENTE
NO
192
1624
SILVIA RODRIGUEZ ZARCO
00:32:38
00:28:49
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
315
1636
CRISTINA ROMERO NAVARRO
00:34:48
00:31:19
INDEPENDIENTE
NO
230
1637
LYDIA ROMERO PEDRON
00:33:29
00:30:55
INDEPENDIENTE
NO
369
1647
MARIA ISABEL ROS LLOPIS
00:35:38
00:29:16
INDEPENDIENTE
NO
59
1650
SARA ROSA TELLEZ
00:28:08
00:26:55
INDEPENDIENTE
NO
310
1665
BEATRIZ RUBIO RUIZ
00:34:45
00:32:03
INDEPENDIENTE
NO
426
1668
CAROLINA RUIZ
00:36:22
00:33:07
LOS CHASQUIS
NO
396
1670
MARIA JOSE RUIZ FERNANDEZ
00:35:58
00:33:41
IES BENIMAMET
NO
657
1671
SANDRA RUIZ GARCIA
00:41:21
00:35:58
INDEPENDIENTE
NO
485
1682
MARIA SABATE GUERRERO
00:37:40
00:34:11
INDEPENDIENTE
NO
207
1695
MARISA SALA GARCIA FORTE
00:32:53
00:28:42
CD RUNNERSWORLD
NO
252
1706
ELENA SALON LEON
00:33:50
00:30:32
INDEPENDIENTE
NO
388
1710
PATRICIA SALVADOR GUARDIOLA
00:35:54
00:33:24
INDEPENDIENTE
NO
536
1712
ESTER SALVADOR JIMENEZ
00:38:47
00:35:50
INDEPENDIENTE
NO
649
1715
MARIA SAN MARTIN MARTINEZ
00:41:14
00:36:12
INDEPENDIENTE
NO
81
1732
MIRIAM SANCHEZ LOPEZ
00:29:06
00:26:16
ELS TAULAINS ALFAFAR
NO
726
1733
SARA SANCHEZ MALO
00:49:20
00:45:33
INDEPENDIENTE
NO
258
1735
MAR SANCHEZ MAS
00:33:52
00:30:11
INDEPENDIENTE
NO
358
1738
YAIZA SANCHEZ REIMELINK
00:35:31
00:30:47
INDEPENDIENTE
NO
540
1739
MIRIAM SANCHEZ SACRISTAN
00:38:59
00:35:31
INDEPENDIENTE
NO
167
1740
CRISTINA SANCHEZ SOLIS
00:31:59
00:30:43
INDEPENDIENTE
NO
528
1750
PATRICIA SANDEMETRIO
00:38:37
00:33:29
INDEPENDIENTE
NO
585
1760
SARA SANTIAGO FELIPE
00:39:44
00:33:54
INDEPENDIENTE
NO
491
1762
PATRICIA SANZ MAZON
00:37:45
00:34:32
INDEPENDIENTE
NO
563
1787
ANA SERNA GIMENO
00:39:23
00:37:19
INDEPENDIENTE
NO
28
1788
MJOSE SERRA SAN VALERO
00:26:08
00:25:39
REDOLAT TEAM
NO
627
1802
MARIA SILLERO BRIONES
00:40:28
00:37:32
INDEPENDIENTE
NO
437
1809
RAQUEL SIMANCAS COLOMA
00:36:31
00:31:25
INDEPENDIENTE
NO
41
1825
MARI CARMEN SOLER LOPEZ
00:27:12
00:24:40
INDEPENDIENTE
NO
725
1839
SARA SORIANO NAVARRO
00:49:07
00:46:51
INDEPENDIENTE
NO
468
1842
MARIA LUISA SPUCHE GOMEZ DE SALAZAR
00:37:21
00:34:12
INDEPENDIENTE
NO
671
1853
NADIA TALON COSTA
00:42:20
00:35:59
INDEPENDIENTE
NO
487
1857
ISUHA TARAZONA TERUEL
00:37:41
00:31:27
JUSTIS RUNNERS
NO
175
1861
CRISTINA TARIN GOMEZ
00:32:10
00:29:41
INDEPENDIENTE
NO
685
1869
LUCIA TEROL HURTADO
00:42:50
00:36:05
INDEPENDIENTE
NO
101
1872
VANESA TERUEL SANCHEZ
00:30:19
00:27:49
INDEPENDIENTE
NO
581
1877
ALEXANDRA TITUAÑA SIMBAÑA
00:39:43
00:37:24
LOS CHASQUIS
NO
552
1889
VICTORIA TORREGROSA CORTES
00:39:12
00:35:44
INDEPENDIENTE
NO
471
1890
NOELIA TORREGROSA ROGER
00:37:24
00:35:50
INDEPENDIENTE
NO
152
1897
NEYMIR TORRES GUERRA
00:31:45
00:28:47
INDEPENDIENTE
NO
366
1911
ALEJANDRA TORTOSA RUIZ
00:35:35
00:30:55
INDEPENDIENTE
NO
578
1915
SILVIA TRUJILLO BARBERA
00:39:37
00:33:38
INDEPENDIENTE
NO
653
1928
ELENA VALERO ALVAREZ
00:41:18
00:35:47
INDEPENDIENTE
NO
438
1935
JULIE PAULIN VANEGAS GARCIA
00:36:32
00:33:08
INDEPENDIENTE
NO
335
1964
MONICA VILA CABRERA
00:35:06
00:30:50
INDEPENDIENTE
NO
370
1966
ROCIO VILA MIRALLES
00:35:39
00:30:29
INDEPENDIENTE
NO
705
1967
VICTORIA VILAR SERRA
00:44:26
00:40:38
INDEPENDIENTE
NO
10
2044
JOSEFINA CAÑAMARES RUIZ
00:22:50
00:22:45
REDOLAT TEAM
NO
2
2313
MARIA JOSE CASINOS LOPEZ
00:19:39
00:19:36
AMATEURS SPORTS
NO
15
2349
ANA SIMEON PONTES
00:23:24
00:23:09
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
6
2363
LAURA CAMBRONERO LACASA
00:21:31
00:21:26
ELS CARAGOLETS
NO
5
2422
MARIA PONCE BARRERO
00:21:01
00:20:56
REDOLAT TEAM
NO
1
2427
MIRIAM GREGORI ROMERO
00:18:58
00:18:58
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
4
2428
RAQUEL ALMIÑANA FUERTES
00:20:54
00:20:51
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
3
2443
NATACHA LOPEZ GARCIA
00:19:47
00:19:46
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
16
2496
MIRIAM GIL PASCUAL
00:24:12
00:23:25
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
371
2518
CRISTINA GOMEZ MONTALT
00:35:41
00:31:04
ORPESACORRE
NO
9
2566
MARIBEL GARCIA CUBAS
00:22:46
00:22:30
INDEPENDIENTE
NO
13
2700
EVA MARIA RAMOS CLIMENT
00:23:15
00:22:58
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
18
3039
SONIA MARTINEZ BOIX
00:24:41
00:24:30
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
25
3123
MARIA JOSE ESPADA LEAL
00:25:53
00:25:07
INDEPENDIENTE
NO
409
3145
TERESA ALVAREZ BARBA
00:36:11
00:30:51
INDEPENDIENTE
NO
82
3156
MARTA ALCALA LOPEZ
00:29:19
00:28:41
SPIRIT RUNNER
NO
54
3302
PATRICIA TORRES GARCIA RETAMERO
00:27:40
00:26:51
INDEPENDIENTE
NO
494
3336
NATALIA MALDONADO RODRIGUEZ
00:37:49
00:32:30
INDEPENDIENTE
NO
108
3348
LAURA BLASCO VELASCO
00:30:25
00:29:47
UDO
NO
593
3397
CELIA RODRIGUES CHAPA
00:39:51
00:34:23
EFFETA RUNNERS
NO
14
3454
MARIA JOSE NAVARRO PILES
00:23:16
00:22:47
LOS GÜICAN
NO
8
3461
SONIA CHUVE FARFAN
00:22:36
00:22:25
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
727
3614
ELENA MAS TUR
00:49:48
00:44:35
INDEPENDIENTE
NO
30
3780
ANA CARDENAS MULA
00:26:20
00:25:51
INDEPENDIENTE
NO
98
3911
EILEN CLARES ESCALANTE
00:29:56
00:29:09
INDEPENDIENTE
NO
693
8106
ANGELA GIMENO BARBERAN
00:43:13
00:38:31
INDEPENDIENTE
NO
182
8108
ALICIA ESCUDERO BELENGUER
00:32:23
00:29:57
CD RUNNERSWORLD
NO
132
8112
VIRGINIA HERNANDEZ SORIANO
00:31:03
00:28:04
INDEPENDIENTE
NO
178
8122
BEGOÑA VALLS DONDERIS
00:32:15
00:28:35
INDEPENDIENTE
NO
340
8129
LAURA AYALA GARCIA
00:35:16
00:33:24
REDOLAT TEAM
NO
46
8131
SHEILA CAMPOS RABADAN
00:27:28
00:25:56
BURJARUNNERS
NO
460
8136
GISELA GARCIA FULLANA
00:37:06
00:33:45
INDEPENDIENTE
NO
121
8138
PATRICIA GERMES ALVAREZ
00:30:47
00:29:01
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NO
265
8143
VANESA FERRERAS FELIZ
00:33:58
00:28:12
INDEPENDIENTE
NO
161
8147
MARIA PAZ BLANCA PEREZ
00:31:55
00:28:28
INDEPENDIENTE
NO
32
8150
ANA ISABEL LLABATA ALBARRACIN
00:26:32
00:25:21
PATERNA RUNNERS
NO
261
8158
SARA CUBELLS PASTOR
00:33:55
00:31:18
NEWRUNNERS
NO
728
8165
MARTA REJON FERNANDEZ
00:52:34
00:47:43
INDEPENDIENTE
NO
715
8168
SANDRA MARTINEZ MANZANARES
00:45:58
00:39:57
INDEPENDIENTE
NO
632
8173
LUCIA ESTER COLL OSCA
00:40:37
00:34:38
INDEPENDIENTE
NO
633
8174
SOFIA DIAZ GRAU
00:40:37
00:34:37
INDEPENDIENTE
NO
287
8196
LAURA SORLI CATALA
00:34:30
00:32:23
CLO-CLO RUN
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>